Вр
Врединка

известные Путешественники

Сергей Ямщиков

христофор колумб,
Фернан Магелан
Америго Веспунчи
Марко Поло
Конюхов

Natalia Smodleva

команда Кусто

Елена Рогова

Путешествия Антона Бурдана (Anthony Bourdain) посмотри. По моему он весь мир объехал, и в каждой стране побывал и попробывал кухни разных стран примерно за последние десять лет. Одна из моих самых любимых передач.

Вот здесь можешь посмотреть некоторые из его путешествий:

http://dadoc.ru/entoni-burden-bez-predvaritelnoj-broni-anthony-bourdain/entoni-burden-bez-predvaritelnoj-broni-anthony-bourdain-rossiya

Станислав Лебакин

Кук
Робинзон Крузо) )

Сергей Коськин

Афанасий Никитин и Михаил Кожухов. А, да, еще Д. Крылова забыла. Тот еще путешественник...