Настя

Как снять защиту с одежды?

В общем, глупая ситуация, нелепая и смешная. .
Короче ездили всей семьей в гипермаркет на другой конец Москвы, покупали разные шмотки, и вот только приехали. И вдруг обнаружили, что дочь заныкала маленькую шапочку.. . 😣
Выходит обокрали магаз на целых 500 рублей, стыдно ппц (( Возвращаться, ессесно, не будем - сейчас уже поздно, а в ближайшие 2-3 недели нет возможности туда поехать. . что делать?

Как снять эту штучку с одежды?
вот такая:

Руслан Бикмухаметов

сильным магнитом или ударить об стену противоположной от гвоздя стороной

Святая Вода

Съездите в любую мастерскую где делают ключи. У них есть соответствующие инструменты.
Сама попала в аналогичную ситуацию когда в Спортмастере не сняли защиту с рюкзака, а на выходе
не пропищало. В мастерской даже вопросов не задавали.

Сергей Крутяков

Так в любой магазин зайдите и Вам снимут. Скажите, что продавцы не сняли.

Перизат

Ай-ай-ай.. . Стыдно? Выбросьте :)))
Эти хрени снимаются очень сильным магнитом (из компьютерного жесткого диска, лучше древнего, подойдёт) , ну или ковырять-ковырять и пилить...

Ai
Aika

отвёрткой.. в промежуток суёшь и со всей дури на себя рвёшь.. или сначало пластины расшатываешь и аккуратно иглу кусачками перекусываешь