Лейсан Хайруллина

как убрать усы народными методами... прост ни в салон пойти не могу... ни крем купить тоже... что делать... пс я девочка

Эльмир

Ни в коем случает не брить!!!! Будет жёсткая щетина как у мужчины!!!! Лучше конечно кремом воспользоваться.

Екатерина Бабурина

побрить. народное средство.

Ники Ускова

Бритьё или эпиляция воском.
Лучше коротко остригать; можно выдергать пинцетом; (долго конечно с этим маяться придётся)

Ирина Чижова

почему в салон не можешь пойти? лазерная эпиляция несколько раз потом вообще перестанут расти