В.
Вячеслав .

Девушки, кто-нибудь отбеливал пигментные пятна в салоне или народным методом?

С меня в салоне кучу денег за 2 сеанса взяли, а результата не то что не было, даже больше вылезло. В общем, поделитесь опытом салонным или народным, главное проверенным, а то я уже несколько раз кожу сильно кремами обжигала)))

Анна Броскина

в салон я не ходила, я делала все сама, дома
сок лимона+настоявшийся отвар петрушки (просто залить кипятком и продержать час)
и, дабы все это не испортилось на следующий день - добавляла немного спирта (ну или водки, что под рукой будет)
наносить на пигментные пятна утром и вечером. перед этим умыться
и желательно днем пользоваться увлажняющим кремом для лица.

S[
Sal1M [Хроники]

у меня несколько лет назад от загара на лице пошли пигментные пятна (до этого никогда не было) . В салон я не ходила, пыталась вывести сама. Ни черта ничто не помогло. Крема эти и лосьоны потом выбросила. Так где-то с полгода замазывала лицо тональным кремом. Теперь я очень берегусь- лицо с апреля по октябрь мажу кремом с защитой от солнца 20.

Настюнчик Красатуньчик

нет! я их вообще не отбеливала, я их лечила кремом и сывороткой ИСИС Фарма неотон - я сначала во франции купила, а теперь это и у нас продается в аптеках по очень приятной цене ;))) там один крем дневной -с спф 50+ от солнца, плюс лечение пятен за счет уменьшения процессов образования меланина, воооть,... и ночная сыворотка интенсивного действия - вот это вообще вещь!! ! за месяц убрали эти два продукта все точки на моей спине=))))
люблю и всем советую!
удачи!