Юра Крутелев

Пятна на ногах. можно ли удалить пигментные пятна на ногах отбеливающим кремом?

Ма
Марина

отбеливающие маски делают с вит С в порошке или даже с обычным аспирином растолченным в порошок.. они отбеливают

Ska

лимоном можно попробовать или любым кремом отбеливающим

Марина

Пигменты -это сигнал организма о проблемах с вашей НС, желудочно-кишечным трактом, признак паразитарного заболевания ( например : дерматомикозы ), либо признак системного заболевания крови . Кожа - это индикатор состояния ваших внутренних органов и кремами такие проблемы не лечатся, а только маскируются !
Обратитесь к терапевту и эндокринологу . Пройдите обследование ЖКТ, сдайте анализы! Будьте здоровы !