Ольга Матлахова

подскажите как можно убрать с плиты следы даней гари, жира? подскажите как можно убрать с плиты следы даней гари, жира?

Дима Данилов

шуманит, только перчатки одень а то ядовитая сильно штука, зато блестеть будет как новая

Руслан Бикмухаметов

Шуманит отлично помогает

Алексей Иванов

антижир в помощь!!!

Ал
Алсу

Адриэль в зелёной бутылочке, залили и через 5-10 мин. смыли, работать в перчатках.

Танюсик Воронцова

Любое средство для удаления пригоревших жиров. Их сейчас большой выбор.

Алексей Иванов

Жидкость для мытья посуды помагает. И губка. Смыть водой.
Есть средсва для мытья плит. Нанесёте, или распылите такое средство, подождёте. Потом смоете губкой. Всё.