Эля Лиса

Где в питере можно взять iPhone 4s как можно дешевле но чтобы сайт или место были проверенными

Александр Королев

что значит проверенными? ты можешь купить серый (не РСТ) айфон, он дешевле
можешь купить б/у, он тоже дешевле
а в остальном разница невелика

Татьяна Ермоленко

Найди эту модель на Яндекс маркет, там под фото и характеристиками должен быть список интернет-магазинов с отзывами о них. Почитай отзывы и реши где стоит купить.