Сико

какой фильм захватывающий про сатану или про антихриста вы знаете? чтоб антихрист пытался мир завоевать и тд

Татьяна

Сверхъестественное. Все 8 сезонов. Там постоянно такое происходит.

Егор

омен1234 круче, хоть и старый.

Оксана

Последний, который смотрела, имени Вас) .

Андрей

Да кроме старого доброго "Омена", и назвать-то нечего. Оно-то, конечно, есть, но абсолютно не впечатляет....

Александр

Было несколько серий о том, как мужика сатана посылал воплощаться после смерти на земле ради его сатаны возвращения - что-то такое было, но название.... никак не вспомню. . Мож б. "восставшие из ада" ...а может быть и другое...

Алёна

Константин: Повелитель тьмы. Там про экзорциста. Сатана кстати там появится, но вроде один раз, под конец. Фильм в общем на религиозную тему, интересный

Петрова

епать.. . освятите его скорее святой водой кто-нибудь! ))