Лена Сергеевы

об антихристе пришествии его дайте статьи интересные почитать когда он придет че будет и как изменнится мир и тд

Витаминка

Ваш вопрос не совсем корректный. Значение слова антихрист означает против или вместо Христа. Оно относится ко всем, кто отрицает Иисуса или его Царство и даже к тем кто выдает себя за Мессию. Так что можно сказать что пришествие антихристов началось еще при жизни Иисуса на земле. Хотя мой ответ не совсем корректный)))

На
Наталья

почитай пророчества Лаврентия Черниговского: http://www.zaistinu.ru/proroch/antichrist/lavrent1.shtml

скажу одно, что те, кто ждет антихриста, сильно пожалеют о своем желании, и к их числу уже принадлежат те, кто своими словами и поступками оскверняет саму Православную Веру, не церковь (рпц с её митрополитом и лжесвященниками) - а ВЕРУ!

Ольга Тутова

В Инете их полно.
Но это все только предположения.