Лё
Лёня

Угадайте кто антихрист? он сейчас живой и вы все его знаете...

Подсказка : такой косит под спасителя страны, ходит в храм перекрестивается, как никто другой помогает кровавым диктатурам, ратует за стабильность, обещает процветания, и ещё угрожает ядерным ударом демократическим старнам Запада.. .
его Настрадамус предсказал

Мээрим Сегизекова

Приспешник антихриста сидит в голове у КАЖДОГО человека - это наш рассудок. А сам антихрист как был так и остался - ЛЮЦИФЕР.

Ольга Бондаренко

Уверен, что это кто угодно, кроме вас. Вы не такого масштаба личность.

Serguei Vdovine

Антихриста просто нет он Трус, здеся пока что его слуги есть Сатана и Дьявол, можа тебе их послать ?

Лариса Багаева

Каждый народ заслуживает своего правителя. Если бы у нас все такие хорошие и умные были, была бы другая ситуация.

Сергей Ганоль

Антихрист детя Люцифера (с латыни Несущий Свет) или сатаны. Ходят слухи он родился 06.06.2006. Ему в 12 году должно было исполнится 6 лет. Он должен родится в богатой семье, он с голубыми глазами, успешен и привлекателен. Его оберегает сам сатана. Миссия должен родится в такой же ситуации только в полной противоположности. Второе воплощение Христа.

Наташа Шатилова

Не пиши ересь, глупые сравнения.