Anastasiya Omarova

может ли путин быть антихристом

Людмила Суворова

Не может. Антихрист вечен, он демон. Путин - человек, и человек смертный

Александр

...не трогайте Влада. ЕМУ И ТАК НЕ СЛАДКО, но.... он сможет, он всегда под защитой неба!

Антон

Ну если Николай2 мученик, то вполне.... интересно, кто тогда Медведев - правая рука?...

Юрец Лукьянчук

Нет. Энергия не та. Он обычный человек. Когда Антихрист явится весь мир о нем узнает, не тольок 1 страна: -)

Василий Будрик-Былинский

Да, если ты его закатаешь в асфалт!

Андрей Кузнецов

Вопрос:
Почему его приход запланирован именно в России? Чтобы принести нашему народу ещё больше страданий?

Ответ Бога:
Конец старого тысячелетия, начало нового – идёт сортировка душ. В основном лучшие души уже забраны, а те, которые остались здесь, пока ненужные. Их же не могут убрать всех сразу. Для этого требуется время. Поэтому останутся ещё на какой-то период те, которые Нам на Верху пока не нужны. Они должны пройти ещё ряд проверок и будут убраны через Антихриста. Часть душ, наиболее нестойких, обязательно пойдёт за ним. Они будут чувствовать, что тот путь, который он указывает, это их путь. Их низкие души устремятся к сомнительным удовольствиям, с помощью которых и будут окончательно разлагаться.

Антихрист уведёт за собой все низкие души. В этом его цель. И для этого он использует все доступные для него средства. И, конечно, проверятся ещё и хорошие души, насколько они стойки к соблазнам, где у них наработаны слабые качества. Они тоже могут свернуть с правильного пути, если недостаточно стойки. Поэтому Антихрист проверит всех и каждого оставшегося на прочность к порокам.

Вопрос:
Он уже появился?

Ответ Дьявола:
Как бы вам поточнее ответить, - замялся Он, пытаясь выйти на уровень понимания современного человека, - Антихристы были на Земле всегда. Антихрист – это собирательный образ, а не только одна какая-то личность. Он рассеян по людям, которые сейчас деградируют, то есть каждая частичка Антихриста развивается в каждом деградирующем человеке.

Вопрос:
И всех, поддавшихся Антихристу, потом ликвидируют?

Ответ Дьявола:
Нет. Я их беру себе… если мне Бог разрешит, и если ещё Я захочу их взять. Не все они представляют интерес для Меня.

Вопрос:
А родится ли Антихрист конкретно в теле одного человека?

Ответ Дьявола:
Нельзя говорить – родится или не родится. Всё зависит от того, как смотреть на происходящее. Можно сказать, что он уже существует в теле, но частично, то есть частицами. Он существует в других. Отрицательные личности подобного порядка работают от Моей Системы. Я составляю им программы, требуемые Мне. Человек всегда всё конкретизирует, обособляет. Но деградация происходит постоянно, поэтому и личности, соответствующие Антихристу существуют давно, но они то усиливают свою деятельность, то ослабляют, в зависимости от времени. Но единой личностью Антихрист станет только после 2000 года. Произойдёт концентрация отрицательного в одной личности. Однако человек должен понимать, что Антихрист – это определённая система проверки каждого человека. И система проверки разработана Мной.

"Тайны Высших Миров" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.

Николай Клягин

Не знаю но рога у него на лбу-капитально видно. даже двойников по ним узнать можно если они отсутствуют.

На
Наталья

Нет, он верующий человек.