Ольга Терон

а вдруг именно я Антихрист? но пока я этого не знаю

Савенкова

Чтобы понять кто вы, нужно знать кто такой "антихрист".Слово "антихрист" означает "против или вместо Христа". Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии. Вот и решайте сами кто вы.

Дмитрий

Если ты против Христа, если вкрался в христианское собрание и ложью пытаешься отвести людей от Бога, соблазняешь специально, чтобы у человека разрушились отношения с Богом, тогда - да - ты - Антихрист.
И хочется тебе с Богом-то сориться?

Ок
Оксана

Ты слуга антихриста.

Юлия

А как можно назвать тех, кто не познал ЗНАМЕНИЕ от Христа - и не служит Богу как Творцу? !
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) , где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором всё Евангелие от Христа - и СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)

Ол
Олег

во вставило нормально, че курил, расскажи

Па
Павел

А здесь, можно подумать, собрание Агнецов Божьих:)))

Алёнка

все мы бываем такими.

Ку
Кундыз

ты больше на балаболку с рынка похож

Роман

Антихрист - это любой не верующий во спасение через Иисуса Христа. Поэтому ты один из многих. Обыкновенный не верующий во спасение через Него) ) Или думал, что ты крутизна редкая?))