Марина Давыдова

как разлучить подругу с мч? он очень плохой! и на неё это влияет.. . тем более он сатонист (

утверждает что он якобы сборщик ( а она моя лучшая подруга.. . а когда я ей предлагаю бросить его она плачет. я уже лолго с ней не общаюсь ( скучаю.. . как она не поймёт что мч приходят и уходят а я остаюсь с ней

Владимир Кулаков

Ты не подруга, ты эгоистка. Только эгоистки могут вопрошать - все уходят, я остаюсь. Даже лесбийством попахивает....

Елена Дьяченко

Возьми другую снимку купи, узнай его номер мобильного, и попробуй ему Смс слать типо от тайной поклонницы может поведется. Позови на свидание, и расскажи все потом подруге. мужики кобели, может поведется.