Лизачка Колесникова

что будет если менты нашли у человека в квартире щприц с наркатой, на щприце нет его отпечатков?

заявление написал человек на то что у него находятяться наркотики дома

Наталья Маркелова

Без повода, да тем более, судя по всему еще и с обыском менты врятли бы заявились. Делайте выводы

Ланочка Честная

Срок по статье, употребление.

Kv
Kvil

вполне хватит анализа ДНК

Дмитрий Губанов

Какая разница с пальцами или без! Нашли же у тебя в квартире! Статья !!!Тем более если обыск проводился в присутствии хозяина !!!Но там срок не большой вроде! 228 пункт 1, можно отделаться условкой !