Анна Малышева

Здравствуйте!!!, что это болезнь двигательных нейронов?

Здравствуйте!! ! Пару лет назад у меня заболел отец, все началось с того что правая нога отказывала в движении, год по больницам, были предположения, что это нерв на позвоночнике, защемленный грыжей, но потом диагнозы постоянно менялись, со временем, отец начал ходить с тростью, состояние ухудшается Врачи ничего существенного сказать не могут. Последний диагноз "Болезнь двигательных нейронов с двусторонней симптоматикой с нижним парапарезом" Кто знает, что это за болезнь и как лечить Пожалуйста, помогите!

Ап
Апроо

Ну вообще-то неврологам виднее. А его проверяли на боковой амиотрофический склероз?