Петр Петров

Здравствуйте! У меня болезнь псориаз.

Раньше был только на локтевых суставах, около 2х месяцев назад пошло по телу, лечилась в больнице, мазь флуцинар Но она гормональная и более 14дней пользоваться ей нельзя, проходит от неё хорошо После выписки пила Аевит и мази Карталин и скин-кап, после скин-капа проходило хорошо, почти не оставалось Курс закончился и пятна стали в 2р. больше. Подскажите, что делать?

Олег *

Виктория, я не врач, поэтому расскажу о своем жизненном опыте. Родному брату поставили диагноз псориаз лет 5 назад. Форма была тяжелая: все тело в пятнах, на руках незаживающие язвы. Ему прописали лечение, но он ими не лечился вообще ни дня. Тогда у него был очень сложный жизненный период: нервы+курил и выпивал бывало. Потом все наладилось, он просто успокоился, бросил курить, выпивает очень редко, стал питаться нормально (но особо все равно не следит) . И, о чудо! Все прошло, ничего не осталось от псориаза! Первое время весной случался небольшой рецидив, но теперь и его нет. Желаю Вам здоровья, искренне.

Ви
Виталя

Это правда: все болезни от нервов! У меня подругу мама в детстве вернула к жизни от мокрущей экземы ванной с травой пол-пала (эрва шерстистая), читала хорошие отзывы и при псориазе. Попробуйте эфирные масла (каепут, эвкалипт), часто прибегаю к их помощи...