Лена Савина (Иванова)

Как узнать какая у компьютера платформа 64 или 86? где посмотреть можно

Ирина Гизатова

прав клик мыши на Мой компьютер, в выплывшем меню левой кн. -свойства. откроется окно-читай.

Лариса Свистушкина

На водишь на мой компьютер, нажимаешь правую кнопку мышки, свойства, откроется окно и там смотри. Можно ещё просто зайти на С диск (куда установленна система) есть там две папки Program files (Program files и Program files (х86) ) то стоит 64битная, если одна, то 86.

Александр Брызгалов

мой компьютер далее свойства системы

Настя Станиславская

мой компьютер>пкм> свойства или программа аида 64 или эверест воть воть заодно температуру глянешь может пк греется

Ольга Чёрная

мой комп-пкм-свойства

Василий Зайков

лучше поставь программу аида 64 - она всё покажет и даже больше