Вячеслав Локшин

Как узнать поддерживает компьютер 64-bit windows?

Мансур Султонов

Новые все поддерживают. Примерно с 2006 года.

Любовь Красавцева

Любой IBM совместимый комп, выпущенный полсе 2007 года, имеет архитектуру x86_64.

**
*cтаська *

все, что новее intel core поддерживает, все остальное-музейный экземпляр...

Екатерина Широкова

Поддержка 64 бит началась еще с пеньков 4, 500 серии, а впервые на Athlon x64.

Мила Milashka

это и от оперативки зависит. меньше 4 гигов: 32 бит. больше 4 гигов; 64

Alex Klyuykov

Посмотри название своего камня (процыка) , сходи на сайт производителя и прочти про свой кирпичик всю инфу вплоть до архитектуры, вывозит ли он х64, либо только х86...