Алексей

Как узнать поддерживает ли мой компьютер 64 разрядную систему?

я хочу для Watch Dogs и еще програм

Елена Данилова

любой поддерживает, ставь и используй, только у тебя 3 гига оперативы и 64 бита ненужны

Станислав Лукшанов

Это зависит от процессора. Ваш - 64-битный, и 64-битную ОС и программы поддерживает.
Для указанной игрушки процессор слаб, оперативки маловато, а видеокарта не указана.
Я понимаю, иногда есть необходимость поставить 64-битную ОС. Но, справедливости ради, при прочих равных, 32-битная на 3 Гб оперативки будет себя чувствовать лучше.

Женя Максимчук

Пиши в гугл название процессора и читай характеристики...

Юличка

Для вотч догс оперативы нужн осильно поболее, да и вообще комп у тебя слабый для этой игры

Джа Халилов

да, но тебе лучше вот такую установить Win7x86 Game