Надежда Федоркина

Как узнать сколько в моем компьютере 32-разрядная версия или 64?

Сергей Горохов

Зайди в мой компьютер и прямо на значке мой компьютер свойства нажми и там все о твоем компьютере написано!

Евгения Горлова

Нажимаем 2 клавиши: Win+Pause. Открываются Свойства системы. Там где Система. . Оценка.. . Смотрим на Тип системы - 32 или 64 разрядная операционная система.

Дмитрий Клюшников

Скорее всего 32. Как узнал, не скажу

Катерина Милая***

пуск--компьютер (правой кнопкой) --свойства---там написано

Татьяна Попова

Мой компьютер ПКМ - свойства

Александр

Правой кнопкой мыши на Компьютер, и нажимай свойства, ты увидишь тип системы 32 или 64-разрядная

Gennadiy Sobran

Если 7, то : мой компьютер- свойства ситемы . Или диспетчер устройств, в открывшимся окне нажимаешь " компьютер".

Paruyr Bayramyan

открой Мой компьютер-Свойства