Игорь Владимиров

влияет ли на производительность в играх разрядность версии windows? Что лучше 64 или 32

Денис Ким

Насколько знаю, не влияет, по крайней мере сколь-либо значительно.
Слышал, что 32-разрядная лучше работает с оп. памятью, но на считанные проценты, что не окажет влияния в играх.

Елена Емельянова

Нет не влияет.
64 меньше оперативки жрет чем 32 битна ос вот и все.

Ни
Никита

Ну это зависит от мощности видеокарты и оперативки ну я беру 64 на ноут бери 32

Ал
Александра

Без разници. От характеристик компа зависит

Murod Ahmedov

Все зависит от оперативной памяти! Если она 4гб и более, то лучше всего win 64,так как видит всю память! а win 32 видит до 3.25 гб и больше не видит!!!