Нася С

у меня пинг 999 играю в Word of tanks через модем МТС сим карта из телефона, поможет ли если купить сим карту с безлими

безлимитным скоростным интернетом !??

целый месяц на работе в этих васюганских болотах нахожусь, так охота с сыном в во взводе поиграть, а танчик то едет то не едет, этот конченный МТС совсем не хочет момоч танкистам !!!

Александр Пуляев

лучше выделенка

Наталья :)))

Не поможет, по воздуху задержки всегда большие были

Алексей Чубыкин

всё зависит от скорости самого интернета ну и удалённости от сервера, через юсб модемы в танки играть довольно геморно частые вылеты и зависоны