Ирина Игонина

я зарабатываю очки на модерации фотографий в однокласниках. и у меня таинственым образом исчезают по 10 тысяч.что это.

Юлия Андреевна

толку от этих очков все равно никакого
как и на мэйл. ру

Александр

это пиздеж

Светлана Вертелина

рублей или очков?

Алексей Птицын

Во первых не таинственным вы же эти очки тратите на аукционы и как только вы потратите баллы на аукционы и выйграете уйдут либо при модерации вы одобряли фото а многие нет или блокировали а многие одобряли