Алексей Новиков

Вы рады количеству жертв торнадо в США ?

Елена

нет, всегда плохо когда погибают люди. В инете, стеб стебом. . а тут трагедия

Ве
Вероника

Если страна нейтральная то все равно, или слегка сочувствую.
А если страна враждебна, то конечно радуюсь тамошним катаклизмам.
Но жертв маловато, это не серьёзно.

Ан
Анютка

выпороть бы тебя солёными розгами... но вряд ли поможет...

Вл
Владимир

Конечно здесь радоваться нечему. Просто мне не понятно почему такие умные и практичные американцы строят себе картонные дома там, где торнадо бушует два раза в год!

Эльдар

Моё злорадство ограничивается тем, когда болид неприятного мне пилота формулы один сходит с трассы)
Нет, я не рад любым жертвам среди гражданского населения.

Al
Alex

Глупо мастрячить обычных людей под людоедов...

Евгений

Нет, конечно, как любой нормальный человек.

Виктория

Нет. Но мой жопоголизм говорит что это не спроста.
Глобальное потепление вызывает более мощные стихийные бедствия.

Александр

Враги тоже люди. и все мы под богом ходим.

Ольга

Радуюсь, но ближе к нейтралитету чем к злобе, какая разница нормальный человек или нет, если в вас вбил социум эту стадную мысль, это ещё не значит что потеря едениц населения в стране есть плохо, единственной истины не существует.

Ев
Евгений

Как можно радоваться чужому горю?!?

Тимур

Как можно радоваться гибели людей? Это ненормально.

Александр

Это какой же скотиной надо быть, чтобы радоваться чужому горю?

Ol
Oleg

Упырь. Шутить по поводу смерти людей, значит, кликать свою. Берегись 🙂

Ну
Нурканат

Разрушениям рад но жертвам нет

Роман

Не радуйся беде-даже у врага.

Яна

По фиг.. . Пусть учатся строить нормальные дома...

Юл
Юлия

в авиабазе возле Баграма, возле Манас, Талибы сбили вертолет Апачи вот эти новости радуют, а простое население вроде дейтей и стариков не совсем

Парвиз

Ага. Чуть кишки со смеху не порвали! Когда люди гибнут, это же офигеть, как смешно!

Александр

Посмеёшся когда под носом произойдет. Прид...

Анастасия

Как можно радоваться жертвам торнадо, ты в своем уме или совсем уже выжил!?

Игорь

Голова сильно болит?

Юля

Всё равно.. . Стихийное бедствие есть стихийное бедствие, никто не застрахован. Я о другом думаю: случись это у нас, "белоленточные" и в этом Путина обвинили бы.

Ан
Анастасия

нет, если бы в дагестане или чучне случилось то был бы счастлив