Антон

Германия забудет шпионские скандалы ради торгового партнерства с США

Недавние шпионские скандалы в Германии отрицательно сказываются на
сотрудничестве ЕС и США в том числе и в сфере торговли. Договор,
известный как Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство,
подвергся жесточайшей критике со стороны различных экспертов: от
экономистов до защитников окружающей среды. Однако когда дело касается
миллиардных прибылей, власти Германии готовы закрыть глаза на шпионаж.

Никита

Немцы жутко инерционны и тормоза у них жОские... глаза не закроют, но реакции бурной не ожидайте, им эйфория от футбола ещё долго будет вставлять и переть, пиво и сосиски - главнее, газ у них есть теперь.. но чтобы национальное сознание поднять и обострить - нужно, штобэ Анжелу ...кто то из администрации Обамы ...жосско трахнул, тогда будет ультиматум, предварительный, облегчённый. Сейчас вот только идёт подъём плавный в критике немецких спецслужб, прое... али ...ищут крайних.

Сергей

Как то не торопятся забывать...

Ольга

у них руки развязаны, они сами сейчас начнут технологии у американов тырить