Виталий Семенов

Соременное положение США и то что СССР подьмялась под США подсказывает что США победили фашистсую Германию

Татьяна

иуды, продавшиеся за жувачку и джинсы, убили СССР, остатки которого передали американцам

ответы ты игнорируешь http://otvet.mail.ru/answer/444285278

Сергей

Тупой вирус тебе уже написали не засоряй эфир и читай историю ...

Данил

Фашистскую Германию и фашизм в целом, победил Советский Союз, а вот во второй мировой победили штаты, с этим нельзя спорить зная какое положение они заняли после войны и занимают досих пор и сделали они это благодаря их исключительно лживой и циничной политике.