Елена Гальцева

Как очистить старое кресло от грязи

Eugene Lemekhov

Если тканевая обивка то возьмите на губку нашатырный спирт и потрите загрязнённые места. Есть ещё специальные пасты для чистки ковров и тканей, следуя инструкции нанести, подержать и потом вычистить щёткой или пылесосом.

Александр Михеев

Перетянуть новым материалом.

Ольга Ерискина

какое кресло? какая грязь?

Игорь Татаринцев

Сухой чисткой, а если есть возможность перетянуть новой тканью или сшить чехол.

Ма
Марина

В Автомагазинах есть средство для сухой химчистки.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я светлые кресла мыла шампунем для ковров, очень хорошо отчистились. Шампунь покупала не дорогой (пилот называется) но думаю ваниш отчистил бы так же. Сначала щеткой, потом губкой протираем, пока грязь не вымоется. Потом можно сухой тряпкой потереть, чтобы быстрей высохло.

А.
Андрей .

Любым мыльным раствором.

Илья Зернов

На АВИТО купить не дорого другое.

Элеонора Каширская

Обивку, если такая есть, сменить на новую, а всё прочее - ручками.