Ксения Нилова

Как очистить пупок от грязи?

Вот только не надо "чаще мойтесь и т. д"
Грязи много, грязь была годами.
Ватной палочкой не помогает.
Перекись не помогает, грязь вообще не отлипает.
Масло не помогает.
А отдирать силой боюсь

Лона

просто ногтем, я сам так делал. это неприятно но проще всего 😄
зачем заморачиваться

Катерина

Поддерживаю Amiko, именнно, концентрированной соляной кислотой.

Алена

для этого нужно натуральное мыло! как раз занимаюсь его изготовлением. На самом деле его очень просто сделать если покупать "мыльную основу" и делать из неё. СОВЕТУЮ! так что гугл тебе в помощь!