Елена Хлякина

Как очистить от грязи замшевую сумку?

Испачкала сумку грязью, с дуру затерла щеткой потом еще и влажной губкой. теперь на сумке беловатое пятно от затирания грязи. как почистить, убрать это пятно и освежить вид сумки в целом?
Пятно на пол-сумки. помогите!

Ирина Богданова

есть специализированные отделы с средствами по уходу за кожаными и замшевыми изделиями. В них можно купить ластик для замши.

Мария Починкина

купите в том же отделе краску-спрей для замши

Надежда Удалова

Я бы не советовала краску-спрей, будет пачкаться и внешний вид хуже будет. Купите в аптеке нашатырный спирт (аммиак) смочите губку и протрите в одном направлении, но не растирайте. Затем подержите немного над паром и снова протрите нашатырным спиртом.