Св
Светлана

Подскажите, юридическое лицо имеет два номера сотовой связи. Одним 2 года не пользовалась. Что с этим номером

Юр. лицо имело корпоротивную связь и одним номером не пользовалась два года, по прошествию двух лет этот номер появился в другом регионе а счет выставляют Юр. лицу прежнему.
Пожскажите разве сим карта не должна была заброкироваться раз ей не пользуются и где это прописано??!! Спасибо

В договоре не прописанны условия отключения сим карты!!!!

Вероника Бойко

В условиях договора- 180 дней нет активности-аннулируетсяю.

Виталий Соснин

Договор лень посмотреть с сотовым оператором?