//
/ /

как стать дилером сотовой связи

подскажите пожалуйста мне! вот я хочу купить принтер, компьютер, ксерокс, арендовать помещение и хочу принимать платежи продавать сим карты оказывать услуги -скажите пожалуйста что для этого нужно ???где нужно покупать сим карты, где нужно заключать договор с дилерами связи, и вообще с чего нужно начинать где что нужно сделать????

Ксения Шнайдрук

Начните с посещения офисов компаний сотовой связи и обрадуйте их своим эпохальным решением, посмотрите на их реакцию.
думаю принтера с компьютером, даже при наличии копировального аппарата, будет маловато.