Андрей Гришин

терминал сотовой связи банка русский стандарт

Как я могу вернуть деньги с банка русский стандарт положенные на счет сотового оператора мегафон через терминал в евросети не осознанно для оплаты какой то виртуальной пред оплаченной карты visa international с которой я даже не был знаком и какие у меня есть варианты куда я могу обратиться в данной ситуации за помощью возможно ли такое вобще?

Ариф Алимшоев

Никак.
Если ты не способен осознавать свои действия и руководить ими, то тебе нужно обращаться в ПНД. Там за тобой санитары присмотрят.