Татьяна Покровская

ребята, такая проблема.... хрипят колонки на высокой громкости... как исправить эту проблему ?

колонки мистери 4х50+пищалки, задние блины хрипят если громкость выше 25 ставлю.

Ольга Валевич

Поменяй и выкинь эти колонки, чушь

Лада Ангел Курбанова

Усилок поставить, магнитолка значит слабенькая. Или попробовать баланс по каналам поменять

Ирина Тихомирова

Видимо колонки просажены, слишком много слушал на большой громкости, либо уменьшая басы либо меняй колонки

Светлана Голубева

правильно, колонки не рассчитаны на высокую мощность без усилителя, купите не дорогой и будет вам счастье, либо не включайте громко, возможно колонки дешёвые и надо взять к примеру 5 полосные

Екатерина Крушлинская

Попробуй закрепить тщательнее.