Лида Путятина

Почему хрипят-щипят колонки когда на автомагнитоле пионер громкость делаешь до максимальной? раньше магнитола тянула все

а на громкости ниже средней все отлично играет. уже и провода менял и колонки. раньше все работало и на максимальной играло нормально и не было такого хрипа . могут ли колонки сгореть либо в магнитоле что то сгореть?

P.S. извените что еще раз тот же вопрос. просто не все написала в прошлый раз.

шыпят. пардон

Александр А

Кого щИпят?

Катя

Выходной транзистор подгорел - сменить - выдаёт сигнал выше расчётных показателей.
...Короче - в ремонт - сам не поменяешь.