Ок
Оксана

Электромобили в УВД Москвы?

Вчера ночью на юге Москвы видел не очень близко машину с символикой ДПС или ППС и мигалками очень похожую на электромобиль Mitsubishi imew.
Может кто знает - не проводятся ли эксперименты с электромобилями? Если нет, то какие однообъёмники использует московская полиция?

Trancer Trancer

Позавчера видел Мотобат на новых БМВ !!!Очень впечатлительно! Не за кем они не гнались - просто дефилировали, но эффект на лицо!!!!