Антон

Интересно электромобили приживутся?

Елена Панченко

Был в этом году в Анапе--полно катается! Прогулочные, шестиместные. Мне оч понравились!

Зоя Крупина

если бы стоили до 250000, то я бы купил. жене на работу ездить

Пирахмаев Али

будет развита инфраструктура куплю!

Дмитрий Клюшников

развитие автомобилей не остановить, да и нефть на исходе, конечно будут электромобили. Только вот когда?

Рекман Ирина

Гибридные уже приживаются.

Зайлабидин Мурзакулов

Нет Это невыгодно нефте-бензиновым магнатам. Давно бы уже прижились.

Костя Точкин

С нашей зимой на батареях много не поездишь

Надежда Королева

С таким стремительным ростом цен на бензин люди начнут задумываться а ни пора ли переходить на более дешовое топливо

Стас Басик

В комплекте с дизель-генератором - хорошая вещь 🙂