Александра Леонтьева

Лимит остатка кассы каждый года надо новый делать и приказ к нему?

Мария Грибенко

Приказом Определяется, на какой период времени будет установлен лимит кассы (на год, на квартал, на месяц) . Обычно устанавливают на календарный год. При необходимости (резком изменении выручки или наличных расходов) лимит можно пересматривать.