Ольга Егорова

Есть ли мази/гели рассасывающие наросты на хрящах, или сами хрящи)? Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста. Если такие вам известны, назовите самый на ваш взгляд эффективный. Спасибо!

Gugu Taras

Да. Карипаин, гиалгель. Мама пользовалась. Гель просто чудо.

Людмила Ковалева

Смотря что за наросты.
Если это келлоиды, обычно возникают как следствие неправильной обработки пирсинга хряща, то попробуйте контрактубекс, два раза в день мазать.