Денис

Зачем мой бывший злит меня, выводит на эмоции, просит общения, но только дружеского, понимая, что я его люблю еще?

да, решила разойтись я месяц назад... Все это время, видимо, ему фигово было.

Оксана Москаленко

а вот поэтому он так и делает, потому что знает что ты его любишь, понимаешь, когда опять он начнёт тебе мозг взрывать то ты ему просто напиши или скажи чтоб больше никогда не появлялся в твоей жизни и что у тебя другой молодой человек и вроде как дело к свадьбе идёт! пусть он приземлится

Наталья Шатохина

Ему фигово, вот и хочет, чтобы и тебе было так же фигово.. . эгоист хренов!

Ирин@ (Esther) Черновол

питается твоей психической энергией....

Ольга Трушкова

издевается в какойто степени над твоими чуствами! забей постарайся розслабитсЯ))))))))) ♥

Кирова Нина

Не хороший человек! Ставь "защиту" и вбей ему кол... Счастья с ним не увидишь!

Ольга Проничкина

Развлекается так. Шлите его на х.