Сергей Гагарин

Люблю выводить людей из себя!

Ничего не могу поделать с собой, люблю выводить людей на эмоции! Вот не могу спокойно жить, если не увижу приступы гнева, переживания и т. д., будто питаюсь этим всем, именно неготивом! Либо же нужно от партнёра приступы ревности, не удержимой страсти! Что делать с собой, не знаю! Как не пилить людей? Вроде все нормально, а ножи за спиной всё-равно точу!

Сергей Сенченко

))) да нет нормально все)

Светлана Морозова

ты уже это не изменишь

Антон Костров

Как я тебя понимаю. Сама такая...

Олег *

А я люблю таких как ТЫ доводить до истерики! Вот как вижу такую падлу, как доведу её до слез потом могу день не есть и так мне от этого хорошо делается .А вот если обычных людей ( не стерв и козлов ) обижаю то потом сам мучаюсь . так что и нас ВАС есть управа, Дайте только добраться !

Sasha Бабченко

Ответ прост
Приходишь к спортшколе, и начинаешь выводить из себя боксеров
После каждого очередного выведенного из себя боксера, тщательно залечиваешь сломанную челюсть
И так до тех пор, пока эту привычку из тебя не выбьют