Анна Алексеевна

Что жена не может делать без разрешения мужа?)

Stas Dergachev

Всё только с разрешения!

Al
Aleksandr

Спать с другими мужчинами ха ха ха

Ирина Дегтярёва

пусть он сам всё делает ..

Maks Kudinov

Она не может общаться с теми, с кем он запретил, гулять без его разрешения, тратить его деньги и имущество без его разрешения, впускать домой кого-то без его разрешения и т. д. (исключение родственники) . Это есть истина. А утверждения феменисток что "у мужчин и женщин равные права" это убогая сказка, в которую никто и никогда не поверит.

Ве
Вера

взять кредит ..дать в долг

Светлана Абдуллаева

разбирать его вещи

Мария Сироткина

времена домостроя канули в Лету. поэтому--ни на что разрешения не требуется

Лидия Рослая

с какой целью интересуетесь? Домострой установить желаете. Ну, для начала - продать без его нотариального разрешения совместно нажитую недвижимость или зарегистрировать кого-нибудь (помимо ребенка) в совместной квартире.

Максим Комаров

Ничего, что напрямую затрагивает его самого и его интересы.

Юлия Кадова

Ходить "налево".

Данил

Ездить на его машине 🙂
Ходить голой по квартире: )
Делать ему минет :):):):):)