Елена Мосина

конкурсное производство? Как грамотно поступить, чтобы получить с фирмы банкрота деньги?

Holod

Если конкурсное производство уже началось, то есть только один шанс присоединиться к конкурсной массе, если еще процесс не начался можете сами банкротить 1. Написать претензию и отослать должнику. после не исполнения в указанный срок выставленной претензией. 2.пишите иск в суд с приложением всех доказательств просрочки и невыплаты. 3. по полученному исполнительному листу можно сразу обратится в банк где открыт счет должника и предъявить ИЛ, если нет денег на счету, то смело можете обращаться в арбитр. суд и банкротить, время уйдет от 1 года до 2 лет.