Ро Ман

как получить не выплаченные при увольнении деньги если предприятие банкрот?

Суд был, по решению предприятие обязали выплатить деньги+моральный ущерб, но той фирмы, где я работала уже около года объявлена банкротом, и на банковских счетах нет денег

Ви
Виталя

Только морду бить !!!Денег всё равно не будет, а чувство удовлетворения может появиться....

Никита Коршунов

Уважаемая Яна! Только суд вынесет решение. А потом должгое и нудное хождение по приставам, т. к. они будут выполнять решения суда... Вед что выплатить заоплату, надо сначала продать имущество банкрота.

Евгений Ефремов

Только через суд, но можно ведь с руководителем предприятия договориться и по-хорошему, если узнает, что вы будете требовать выплаты через суд. Попробуйте.

Сергей

Только в судебном порядке.