Галина

Как на аудиосистеме 5.1 отличить правую колонку от левой??

да, на вид они одинаковые, но в звуке то разница есть...

Владислав Kaban

Правая колонка справа от тебя, а левая слева )). Шутка. Есть в панели управления диспетчер звуковых устройств, и там есть проверка динамиков, нужно проверить их там, и установить как указано. Система такая, нажимаешь на колонку в диспетчере, и звук будет исходить из той, которая должна стоять справа или слева.

Димка

может пора задуматся о походе к оталарингологу???

Ас- Строй

На вид - никак, они абсолютно одинаковые. Или в чём проблема?

Ек
Екатерина

без разницы

Сергей Колесников

По тому, какой провод к ней идет от системы, правый или левый. Сами колонки идентичны.

Артём Лапковский

блин а на картинке теста ты отличить не можешь, щёлкнув по каждой колонке? Или у тебя дрова не установлены с нормальной панелью управления?...