Alex Klyuykov

что такое латеральный фенотип? и плохо ли это?

Bad-Boy Sexy-Boy

Латеральный фенотип — это набор внешних признаков, которые показывают, какую сторону в том или ином действии предпочитает человек. Исследование индивидуального латерального фенотипа включает определение доминантной руки, ведущих глаза и уха.
Поэтому нельзя говорить плохо или хорошо о латеральном фенотипе. Это индивидуальность каждого человека.