Ольга Корнеева

это хорошо или плохо? (читать в пояснениях)

В понедельник моему классу сделали Манту, у всех минут через 15-20 она распухла у меня никаких изменений не было просто обычная малюсенькая дырочка от укола, на следующий день (сегодня) у всех Манту была такая распухшая а у меня как и вчера никаких изменений просто обычный след от укола у них чесалось у меня нет, (Манту не мочила) ,

Самир Гусейнов

А мне мама вообще не разрешает делать Манту.

Наташа Бочарова

у тебя все ОК а они видимо застудили или намочили

Игорь

Вроде нормально. У меня также всегда было. Ничего не проверяли

Светлана Педанова

все ок, не переживай. увеличение пятна - это плохо, отсутствие оного - хорошо) вроде так)