Анастасия

Боль в лучезапястном суставе.

Здравствуйте. Второй день боль в лучезапястном составе . В основном в большом пальце. Говорят надо срочно зафиксировать гипсовой повязкой. Действительно надо поторопиться?

Константин Харитонов

МЕНОВАЗИНОМ РАСТЕРЕТЬ ...20 руб в аптеке.. а если это перелом, то на рентген сходить, но сначала к хирургу..

Сергей Блинов

если был ушиб, то нужно в травму, а если боль "ни откуда", то спасаюсь мазями

Дмитрий Индюков

Гипсовой КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, а вот съёмный синтетический на недельку одеть не помешало бы...