Ирина Андреева

Почему на ЕГЭ нельзя пользоваться интернетом? Как можно отследить выход в интернет? объясните

Катерина Алемпиева

1. Потому что экзамен сдаете ВЫ, что тут объяснять ???
2. Просто.
В аудиторию, где сдается ЕГЭ можно взять с собой только паспорт, пропуск, ручку и разрешенные для использования на экзамене по предмету дополнительное оборудование, которым можно пользоваться: на математике — линейкой; на физике — линейкой и непрограммируемым калькулятором; на химии — непрограммируемым калькулятором; на географии — линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором.
Если у вас обнаружат что-то, с помощью чего вы можете выйти в интернет, вы удаляетесь с экзамена и в этом году уже к нему не допускаетесь.