Оля Трохинина

Можно ли отследить android без доступа интернета ?

Ребенок все время уходит из дома на несколько дней ну при этом у него выключен телефон который он не поднимает . Телефон на андроиде . Можно ли както отследить его место положение без доступа к интернету на телефоне ?

Алексей

Только если тел включен, по GPS

Мария Калинина

У некоторых операторов есть такая функция. Есть ещё функция на телефоне "поиск телефона", она поможет, если вы знаете пароль от аккаунта гугл сына.