Nina Rudnaya

ЕГЭ !!!Кто может объяснить, как сдают ЕГЭ?

Ма
Марина

приходят, сдают, уходят!!!

Румия

письменно. Что именно интересует?

Realist

Я сдавал ЕГЭ в прошлом году (2013), ты приходишь в пункт проведения (школу любую) , там проходишь регистрацию, потом сверяют по паспорту ты ли это, смотря на фото, потом отправляют в аудиторию, садишься, выдают тебе конверт, вскрываешь и пишешь: )
Волнение там зашкаливает. Если ты учишь, то ЕГЭ тебе "по зубам", а если нет, тоо... .
Ничего в этом сложного нет.
Мне было обидно за то, что я не спал ночами, потратил кучу денег на репетитора, а некоторые "умники", которые "пропинали" весь год взяли всё и списали.
Я конечно своим умом неплохо написал, но знаешь, всё что ты насписывал потом всплывёт в университете. Т. к знания тебе там понадобятся, вот у нас после 1-ой сессии уже трёх отчисляют.
Готовься и у тебя всё получится!

Ольга

Тебе это должны рассказать учителя в школе...